Tolosa
Infantil
1 - 2 Añorga B
Infantil B
Escudo del Tolosa

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15

sábado, 18 de enero de 2020
13:30h.

Usabal

Escudo del Añorga B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/10/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 2
Añorga B 4-0 Tolosa
23/02/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 17
Añorga B 4-2 Tolosa
10/11/2018
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Tolosa 1-0 Añorga B
10/03/2018
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Añorga B 2-2 Tolosa
18/11/2017
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Tolosa 4-1 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA

P 11/01/2020
14:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Zumaiako 2-0 Tolosa
P 15/12/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Tolosa 0-6 Goierri Gorri
G 07/12/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Touring 0-3 Tolosa
G 01/12/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Tolosa 2-0 Hernani
E 23/11/2019
13:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Mariño 0-0 Tolosa
P 16/11/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Tolosa 1-2 Anaitasuna
E 09/11/2019
11:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Oiartzun 1-1 Tolosa
P 02/11/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Tolosa 0-5 Eibar
G 26/10/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Urola 0-5 Tolosa
E 19/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Tolosa 0-0 Zarautz

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

P 11/01/2020
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Añorga B 0-1 Añorga
G 04/01/2020
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Zumaiako 0-3 Añorga B
P 05/12/2019
18:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Goierri Gorri 6-2 Añorga B
G 30/11/2019
13:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Añorga B 3-1 Touring
G 23/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Hernani 1-2 Añorga B
G 16/11/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Añorga B 4-3 Mariño
E 09/11/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Anaitasuna 4-4 Añorga B
E 02/11/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Añorga B 1-1 Oiartzun
G 27/10/2019
14:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Eibar 0-1 Añorga B
G 20/10/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Añorga B 8-1 Urola



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15

Anaitasuna 2-2 Hernani
Zarautz 7-1 Zumaiako
Oiartzun 1-1 Touring
Eibar 0-13 Goierri Gorri
Añorga 5-3 Mariño



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com