Hernani
Infantil
4 - 0 Mariño
Infantil
Escudo del Hernani

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16

sábado, 25 de enero de 2020
10:00h.

Zubipe

Escudo del Mariño

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/10/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Mariño 1-2 Hernani
06/04/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 22
Mariño 5-3 Hernani
12/01/2019
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Hernani 2-0 Mariño
28/04/2018
09:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 21
Mariño 5-5 Hernani
20/01/2018
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Hernani 2-3 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: HERNANI

E 18/01/2020
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Anaitasuna 2-2 Hernani
G 12/01/2020
09:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Hernani 3-0 Oiartzun
P 21/12/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Hernani 0-2 Eibar
E 14/12/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Urola 2-2 Hernani
P 08/12/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Hernani 0-4 Zarautz
P 01/12/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Tolosa 2-0 Hernani
P 23/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Hernani 1-2 Añorga B
P 16/11/2019
15:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Zumaiako 5-1 Hernani
P 31/10/2019
19:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Goierri Gorri 12-0 Hernani
E 26/10/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Hernani 1-1 Touring

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

P 19/01/2020
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Añorga 5-3 Mariño
P 12/01/2020
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Mariño 2-3 Anaitasuna
G 04/01/2020
12:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Mariño 4-0 Oiartzun
P 15/12/2019
14:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Eibar 5-1 Mariño
P 07/12/2019
16:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Mariño 1-3 Urola
P 30/11/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Zarautz 8-1 Mariño
E 23/11/2019
13:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Mariño 0-0 Tolosa
P 16/11/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Añorga B 4-3 Mariño
G 09/11/2019
13:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Mariño 4-1 Zumaiako
P 26/10/2019
13:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Mariño 2-4 Goierri Gorri




OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16

Tolosa 1-3 Añorga
Touring 0-1 Anaitasuna
Goierri Gorri 11-0 Oiartzun
Añorga B 1-5 Zarautz
Zumaiako 3-1 Urola



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com