Touring
Infantil
0 - 1 Anaitasuna
Infantil
Escudo del Touring

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16

sábado, 25 de enero de 2020
11:00h.

Fanderia

Escudo del Anaitasuna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/10/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Anaitasuna 11-1 Touring

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOURING

E 18/01/2020
13:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Oiartzun 1-1 Touring
P 11/01/2020
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Touring 0-5 Eibar
G 04/01/2020
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Touring 3-1 Urola
P 15/12/2019
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Zarautz 3-0 Touring
P 07/12/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Touring 0-3 Tolosa
P 30/11/2019
13:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Añorga B 3-1 Touring
P 23/11/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Touring 1-3 Zumaiako
P 10/11/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Touring 0-7 Goierri Gorri
P 01/11/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Touring 0-6 Añorga
E 26/10/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Hernani 1-1 Touring

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANAITASUNA

E 18/01/2020
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Anaitasuna 2-2 Hernani
G 12/01/2020
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Mariño 2-3 Anaitasuna
P 05/01/2020
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Anaitasuna 1-3 Añorga
G 14/12/2019
11:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Oiartzun 0-4 Anaitasuna
G 06/12/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Anaitasuna 6-1 Eibar
G 30/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Urola 0-6 Anaitasuna
P 24/11/2019
16:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Anaitasuna 1-2 Zarautz
G 16/11/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Tolosa 1-2 Anaitasuna
E 09/11/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Anaitasuna 4-4 Añorga B
E 01/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Zumaiako 4-4 Anaitasuna




OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16

Tolosa 1-3 Añorga
Hernani 4-0 Mariño
Goierri Gorri 11-0 Oiartzun
Añorga B 1-5 Zarautz
Zumaiako 3-1 Urola



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com