Zumaiako
Infantil
3 - 1 Urola
Infantil
Escudo del Zumaiako

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16

domingo, 26 de enero de 2020
16:00h.

Aita Mari

Escudo del Urola

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/10/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Urola 1-3 Zumaiako
02/02/2019
15:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Zumaiako 0-3 Urola
21/10/2018
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Urola 2-1 Zumaiako
21/04/2018
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 20
Zumaiako 2-3 Urola
14/01/2018
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Urola 2-2 Zumaiako

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZUMAIAKO

P 18/01/2020
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Zarautz 7-1 Zumaiako
G 11/01/2020
14:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Zumaiako 2-0 Tolosa
P 04/01/2020
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Zumaiako 0-3 Añorga B
G 14/12/2019
14:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Añorga 0-2 Zumaiako
P 30/11/2019
15:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Zumaiako 2-7 Goierri Gorri
G 23/11/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Touring 1-3 Zumaiako
G 16/11/2019
15:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Zumaiako 5-1 Hernani
P 09/11/2019
13:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Mariño 4-1 Zumaiako
E 01/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Zumaiako 4-4 Anaitasuna
E 26/10/2019
11:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Oiartzun 0-0 Zumaiako

ÚLTIMOS PARTIDOS: UROLA

P 11/01/2020
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Goierri Gorri 7-0 Urola
P 04/01/2020
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Touring 3-1 Urola
E 14/12/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Urola 2-2 Hernani
G 07/12/2019
16:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Mariño 1-3 Urola
P 06/12/2019
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Añorga 7-4 Urola
P 30/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Urola 0-6 Anaitasuna
P 23/11/2019
14:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Oiartzun 1-0 Urola
P 16/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Urola 0-11 Eibar
P 02/11/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Zarautz 17-1 Urola
P 26/10/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Urola 0-5 Tolosa



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16

Tolosa 1-3 Añorga
Hernani 4-0 Mariño
Touring 0-1 Anaitasuna
Goierri Gorri 11-0 Oiartzun
Añorga B 1-5 Zarautz



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com