Tolosa
Infantil
1 - 3 Añorga
Infantil
Escudo del Tolosa

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16

sábado, 25 de enero de 2020
09:00h.

Usabal

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/10/2019
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Añorga 3-2 Tolosa
07/04/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 22
Tolosa 3-7 Añorga
13/01/2019
16:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Añorga 6-1 Tolosa
24/05/2018
19:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
Final
Tolosa 1-3 Añorga
21/04/2018
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 20
Añorga 1-2 Tolosa

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA

P 18/01/2020
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Tolosa 1-2 Añorga B
P 11/01/2020
14:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Zumaiako 2-0 Tolosa
P 15/12/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Tolosa 0-6 Goierri Gorri
G 07/12/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Touring 0-3 Tolosa
G 01/12/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Tolosa 2-0 Hernani
E 23/11/2019
13:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Mariño 0-0 Tolosa
P 16/11/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Tolosa 1-2 Anaitasuna
E 09/11/2019
11:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Oiartzun 1-1 Tolosa
P 02/11/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Tolosa 0-5 Eibar
G 26/10/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Urola 0-5 Tolosa

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 19/01/2020
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Añorga 5-3 Mariño
G 11/01/2020
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Añorga B 0-1 Añorga
G 05/01/2020
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Anaitasuna 1-3 Añorga
P 14/12/2019
14:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Añorga 0-2 Zumaiako
G 08/12/2019
17:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Añorga 10-1 Oiartzun
G 06/12/2019
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Añorga 7-4 Urola
P 24/11/2019
15:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Añorga 3-4 Eibar
P 16/11/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Goierri Gorri 3-0 Añorga
G 01/11/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Touring 0-6 Añorga
G 26/10/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 5
Añorga 3-0 Zarautz




OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16

Hernani 4-0 Mariño
Touring 0-1 Anaitasuna
Goierri Gorri 11-0 Oiartzun
Añorga B 1-5 Zarautz
Zumaiako 3-1 Urola



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com