Urola
Infantil
1 - 2 Añorga B
Infantil B
Escudo del Urola

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 17

sábado, 1 de febrero de 2020
10:00h.

Municipal de Argixao

Escudo del Añorga B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/10/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 4
Añorga B 8-1 Urola
17/03/2019
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 19
Urola 2-3 Añorga B
24/11/2018
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Añorga B 1-2 Urola
17/03/2018
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 17
Urola 0-6 Añorga B
25/11/2017
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Añorga B 3-0 Urola

ÚLTIMOS PARTIDOS: UROLA

P 26/01/2020
16:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Zumaiako 3-1 Urola
P 11/01/2020
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Goierri Gorri 7-0 Urola
P 04/01/2020
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Touring 3-1 Urola
E 14/12/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Urola 2-2 Hernani
G 07/12/2019
16:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Mariño 1-3 Urola
P 06/12/2019
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Añorga 7-4 Urola
P 30/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Urola 0-6 Anaitasuna
P 23/11/2019
14:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Oiartzun 1-0 Urola
P 16/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Urola 0-11 Eibar
P 02/11/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Zarautz 17-1 Urola

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

P 25/01/2020
13:40h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Añorga B 1-5 Zarautz
G 18/01/2020
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Tolosa 1-2 Añorga B
P 11/01/2020
10:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Añorga B 0-1 Añorga
G 04/01/2020
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Zumaiako 0-3 Añorga B
P 05/12/2019
18:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Goierri Gorri 6-2 Añorga B
G 30/11/2019
13:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Añorga B 3-1 Touring
G 23/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Hernani 1-2 Añorga B
G 16/11/2019
10:15h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Añorga B 4-3 Mariño
E 09/11/2019
09:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Anaitasuna 4-4 Añorga B
E 02/11/2019
12:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Añorga B 1-1 Oiartzun



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 17

Eibar 0-1 Zumaiako
Zarautz 3-2 Tolosa
Anaitasuna 0-2 Goierri Gorri
Mariño 2-0 Touring
Añorga 4-1 Hernani



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com