Zarautz
Infantil
2 - 3 Eibar
Infantil
Escudo del Zarautz

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 20

sábado, 29 de febrero de 2020
15:00h.

Asti Txiki

Escudo del Eibar

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/11/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Eibar 2-2 Zarautz

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZARAUTZ

G 16/02/2020
11:45h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 19
Urola 1-7 Zarautz
G 08/02/2020
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 18
Zarautz 2-1 Añorga
G 01/02/2020
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 17
Zarautz 3-2 Tolosa
G 25/01/2020
13:40h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 16
Añorga B 1-5 Zarautz
G 18/01/2020
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Zarautz 7-1 Zumaiako
P 04/01/2020
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Goierri Gorri 6-0 Zarautz
G 15/12/2019
11:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Zarautz 3-0 Touring
G 08/12/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Hernani 0-4 Zarautz
G 30/11/2019
09:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Zarautz 8-1 Mariño
G 24/11/2019
16:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Anaitasuna 1-2 Zarautz

ÚLTIMOS PARTIDOS: EIBAR

G 08/02/2020
14:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 18
Añorga B 7-8 Eibar
P 31/01/2020
19:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 17
Eibar 0-1 Zumaiako
P 18/01/2020
13:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Eibar 0-13 Goierri Gorri
G 11/01/2020
11:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Touring 0-5 Eibar
G 21/12/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Hernani 0-2 Eibar
G 15/12/2019
14:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Eibar 5-1 Mariño
P 06/12/2019
12:30h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Anaitasuna 6-1 Eibar
E 30/11/2019
16:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Eibar 1-1 Oiartzun
G 24/11/2019
15:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Añorga 3-4 Eibar
G 16/11/2019
10:00h.
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Urola 0-11 Eibar



OTROS PARTIDOS

Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Jornada 20

Tolosa 4-1 Oiartzun
Urola 0-5 Añorga
Goierri Gorri 9-1 Touring
Zumaiako 5-3 Mariño
Añorga B 4-6 Anaitasuna



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com