Hauskaitz
Primer equipo
1 - 0 Lakua B
Equipo B
Escudo del Hauskaitz

Territorial Fem. Araba
Jornada 8

domingo, 1 de diciembre de 2019
12:00h.

San Martín

Escudo del Lakua B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/03/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Lakua B 0-4 Hauskaitz
02/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Hauskaitz 0-2 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: HAUSKAITZ

G 24/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Mercedarias 0-3 Hauskaitz
G 17/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Hauskaitz 2-1 Aurrera Vitoria C
G 10/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Nanclares 2-5 Hauskaitz
G 27/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Hauskaitz 3-0 IPAR Arriaga
G 19/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Tozuga 0-8 Hauskaitz
G 06/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Hauskaitz 1-0 Aranbizkarra
P 29/09/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Alavés B 4-1 Hauskaitz
P 01/06/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Final
Lakua 1-0 Hauskaitz
G 01/06/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Hauskaitz 3-0 Nanclares
G 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Aurrera Vitoria C 1-3 Hauskaitz

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

P 24/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua B 1-2 Ansares
G 17/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
San Viator 1-3 Lakua B
G 20/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Mercedarias 2-4 Lakua B
P 05/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 1-6 Aurrera Vitoria C
E 28/09/2019
19:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Nanclares 1-1 Lakua B
E 01/06/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Lakua B
G 01/06/2019
17:20h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
Altzarrate 0-5 Lakua B
G 12/05/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Lakua B 5-1 Altzarrate
G 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Tozuga 0-8 Lakua B
G 13/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Lakua B 5-1 Alegría




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 8

Tozuga 0-8 IPAR Arriaga
Ansares 2-0 Alegría
Aranbizkarra 0-3 Nanclares
Alavés B 6-0 Aurrera Vitoria C
Altzarrate 1-4 Mercedarias



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com