Cortes
Alevín
2 - 9 Peña Sport
Alevín
Escudo del Cortes

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9

sábado, 14 de diciembre de 2019
11:00h.

San Francisco Javier

Escudo del Peña Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/11/2019
11:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 13-0 Cortes

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

G 30/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Peña Azagresa 2-5 Cortes
P 23/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Cortes 0-9 Castejón
G 16/11/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Castejón B 1-14 Cortes
P 02/11/2019
11:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 13-0 Cortes
G 26/10/2019
12:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Cortes 5-2 Peña Azagresa
P 19/10/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Castejón 5-2 Cortes
G 17/10/2019
17:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Cortes 11-3 Castejón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA SPORT

G 30/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Castejón B 2-9 Peña Sport
G 23/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Peña Sport 6-0 Peña Azagresa
P 16/11/2019
10:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Castejón 4-3 Peña Sport
G 02/11/2019
11:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 13-0 Cortes
G 19/10/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Peña Azagresa 0-12 Peña Sport
G 12/10/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Peña Sport 6-2 Castejón



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9

Castejón B 1-3 Peña Azagresa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com