Goierri Gorri C
Infantil C
3 - 5 Aralar Intxurre
Infantil
Escudo del Goierri Gorri C

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5

sábado, 16 de noviembre de 2019
10:15h.

Igartza

Escudo del Aralar Intxurre

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/04/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Goierri Gorri C 3-2 Aralar Intxurre
23/02/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Aralar Intxurre 3-4 Goierri Gorri C

ÚLTIMOS PARTIDOS: GOIERRI GORRI C

G 09/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Urnieta 0-12 Goierri Gorri C
P 02/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Goierri Gorri C 1-3 Aizkorri Goierri
G 27/10/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Tolosa B 1-3 Goierri Gorri C
G 19/10/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Goierri Gorri C 9-1 Goierri Gorri D
P 01/06/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Final
Eibar 2-0 Goierri Gorri C
G 25/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Goierri Gorri C 3-0 Usurbil
G 18/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Goierri Gorri C 6-2 Danena
G 11/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Amara Berri 1-6 Goierri Gorri C
G 04/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Goierri Gorri C 5-0 Urnieta
G 14/04/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Euskalduna 1-10 Goierri Gorri C

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARALAR INTXURRE

P 10/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Aizkorri Goierri 7-1 Aralar Intxurre
P 02/11/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Aralar Intxurre 1-3 Goierri Gorri D
P 26/10/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Danena 1-0 Aralar Intxurre
G 19/10/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Aralar Intxurre 18-1 Urnieta
G 19/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Aralar Intxurre 4-1 Urnieta
G 11/05/2019
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Danena 4-6 Aralar Intxurre
P 01/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Euskalduna 4-2 Aralar Intxurre
G 13/04/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Aralar Intxurre 3-1 Amara Berri
P 06/04/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Goierri Gorri C 3-2 Aralar Intxurre
G 30/03/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Urnieta 0-8 Aralar Intxurre




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5

Tolosa B 2-2 Goierri Gorri D
Euskalduna 1-9 Aizkorri Goierri
Urnieta 0-8 Danena



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com