Tolosa B
Infantil B
1 - 0 Euskalduna
Infantil
Escudo del Tolosa B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8

domingo, 15 de diciembre de 2019
12:30h.

Usabal

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/10/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Euskalduna 2-2 Tolosa B
02/02/2019
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Tolosa B 4-1 Euskalduna
17/11/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Euskalduna 1-1 Tolosa B
04/02/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Tolosa B 2-3 Euskalduna
26/11/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Euskalduna 3-1 Tolosa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA B

P 01/12/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Tolosa B 2-3 Aralar Intxurre
P 24/11/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Aizkorri Goierri 3-1 Tolosa B
E 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Tolosa B 2-2 Goierri Gorri D
E 09/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Danena 2-2 Tolosa B
G 02/11/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Tolosa B 9-0 Urnieta
P 27/10/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Tolosa B 1-3 Goierri Gorri C
E 19/10/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Euskalduna 2-2 Tolosa B
E 18/05/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Tolosa B 1-1 Intxaurdi
E 11/05/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Arizmendi 3-3 Tolosa B
P 04/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Tolosa B 1-2 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

E 30/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Euskalduna 3-3 Goierri Gorri C
P 23/11/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Aralar Intxurre 5-3 Euskalduna
P 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Euskalduna 1-9 Aizkorri Goierri
P 09/11/2019
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Goierri Gorri D 4-3 Euskalduna
G 01/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Euskalduna 2-0 Danena
G 26/10/2019
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Urnieta 0-14 Euskalduna
E 19/10/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Euskalduna 2-2 Tolosa B
G 18/05/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Euskalduna 2-1 Amara Berri
G 11/05/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Urnieta 3-5 Euskalduna
G 01/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Euskalduna 4-2 Aralar Intxurre




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8

Goierri Gorri D 2-2 Goierri Gorri C
Urnieta 0-6 Aralar Intxurre
Danena 2-5 Aizkorri Goierri



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com