Pasaia
Infantil
0 - 3 Antigua Luberri
Infantil
Escudo del Pasaia

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

sábado, 14 de diciembre de 2019
11:30h.

César Benito

Escudo del Antigua Luberri

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/10/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Antigua Luberri 4-2 Pasaia

ÚLTIMOS PARTIDOS: PASAIA

G 01/12/2019
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Pasaia 4-1 Trintxerpe
G 27/11/2019
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Allerru 2-4 Pasaia
P 17/11/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Pasaia 1-4 Intxaurdi B
P 09/11/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Hondarribia 2-0 Pasaia
G 01/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Pasaia 4-2 Oiartzun B
G 26/10/2019
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Pasaia 4-2 Santo Tomas Lizeoa
P 19/10/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Antigua Luberri 4-2 Pasaia

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

G 01/12/2019
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Antigua Luberri 5-3 Santo Tomas Lizeoa
P 23/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Trintxerpe 3-1 Antigua Luberri
G 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Antigua Luberri 8-1 Allerru
P 09/11/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Intxaurdi B 1-0 Antigua Luberri
E 02/11/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Antigua Luberri 2-2 Hondarribia
G 26/10/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun B 0-8 Antigua Luberri
G 19/10/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Antigua Luberri 4-2 Pasaia
P 25/05/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Aloña Mendi 5-2 Antigua Luberri
G 18/05/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Goierri Gorri B 0-1 Antigua Luberri
G 11/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Antigua Luberri 2-1 Añorga D




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

Oiartzun B 0-4 Trintxerpe
Intxaurdi B 5-0 Santo Tomas Lizeoa
Hondarribia 3-3 Allerru



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com