Oiartzun B
Infantil B
2 - 1 Pasaia
Infantil
Escudo del Oiartzun B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10

sábado, 18 de enero de 2020
13:00h.

Anexo Karla Lekuona

Escudo del Pasaia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Pasaia 4-2 Oiartzun B

ÚLTIMOS PARTIDOS: OIARTZUN B

P 11/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Antigua Luberri 4-1 Oiartzun B
P 14/12/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Oiartzun B 0-4 Trintxerpe
E 30/11/2019
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Oiartzun B 2-2 Allerru
P 23/11/2019
11:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Intxaurdi B 9-0 Oiartzun B
P 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Oiartzun B 3-6 Hondarribia
P 09/11/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Oiartzun B 0-3 Santo Tomas Lizeoa
P 01/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Pasaia 4-2 Oiartzun B
P 26/10/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun B 0-8 Antigua Luberri
P 19/10/2019
11:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Trintxerpe 3-0 Oiartzun B
P 19/05/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Oiartzun B 0-2 Touring B

ÚLTIMOS PARTIDOS: PASAIA

G 11/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 0-4 Pasaia
P 14/12/2019
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Pasaia 0-3 Antigua Luberri
G 01/12/2019
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Pasaia 4-1 Trintxerpe
G 27/11/2019
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Allerru 2-4 Pasaia
P 17/11/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Pasaia 1-4 Intxaurdi B
P 09/11/2019
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Hondarribia 2-0 Pasaia
G 01/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Pasaia 4-2 Oiartzun B
G 26/10/2019
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Pasaia 4-2 Santo Tomas Lizeoa
P 19/10/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Antigua Luberri 4-2 Pasaia




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10

Allerru 2-3 Santo Tomas Lizeoa
Hondarribia 5-0 Antigua Luberri
Intxaurdi B 7-0 Trintxerpe



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com