Aurrera Vitoria
Alevín
6 - 0 Altzarrate
Alevín
Escudo del Aurrera Vitoria

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3

sábado, 23 de noviembre de 2019
12:00h.

Olaranbe

Escudo del Altzarrate

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/03/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Aurrera Vitoria 9-1 Altzarrate
19/01/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Altzarrate 0-3 Aurrera Vitoria
14/04/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Eliminatoria previa
Altzarrate 5-0 Aurrera Vitoria
03/03/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Altzarrate 5-0 Aurrera Vitoria
16/12/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Aurrera Vitoria 1-9 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

E 09/11/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 3-3 Aurrera Vitoria
G 25/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Final
Lakua 5-6 Aurrera Vitoria
G 11/05/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - vuelta
Alegría 0-6 Aurrera Vitoria
G 13/04/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - ida
Aurrera Vitoria 3-1 Alegría
G 06/04/2019
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - vuelta
Mercedarias 0-8 Aurrera Vitoria
G 30/03/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - ida
Aurrera Vitoria 3-0 Mercedarias
G 16/03/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Aurrera Vitoria 9-1 Altzarrate
G 09/03/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Alegría 2-6 Aurrera Vitoria
G 02/03/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Mercedarias 0-1 Aurrera Vitoria
G 23/02/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Aurrera Vitoria 8-0 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

P 16/11/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 1-8 Lakua
G 09/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 4-5 Altzarrate
G 18/05/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Jornada 3 - Liguilla
Altzarrate 2-1 Marianistas
E 11/05/2019
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Jornada 2 - Liguilla
River Vitoria 1-1 Altzarrate
P 13/04/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Jornada 1 - Liguilla
Mercedarias 2-0 Altzarrate
P 06/04/2019
11:45h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - vuelta
Alegría 2-1 Altzarrate
P 30/03/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - ida
Altzarrate 0-3 Alegría
P 16/03/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Aurrera Vitoria 9-1 Altzarrate
G 09/03/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Altzarrate 1-0 Marianistas
G 02/03/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
River Vitoria 2-7 Altzarrate




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3

Lantarón B 6-1 Alegría
Aranbizkarra 0-2 Mercedarias
Lakua 8-0 Lakua-Arriaga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com