Lantarón
Alevín
0 - 2 Lantarón B
Alevín B
Escudo del Lantarón

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4

sábado, 30 de noviembre de 2019
11:00h.

Municipal Komunion

Escudo del Lantarón B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 16/11/2019
11:15h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 1-0 Lantarón
E 09/11/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 1-1 Mercedarias
P 25/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
3º y 4º puesto
Lantarón 0-1 Alegría
P 11/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - vuelta
Lakua 7-1 Lantarón
P 13/04/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - ida
Lantarón 2-8 Lakua
G 06/04/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - vuelta
River Vitoria 2-6 Lantarón
P 30/03/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - ida
Lantarón 1-2 River Vitoria
G 16/03/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
River Vitoria 3-7 Lantarón
P 09/03/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lantarón 4-5 Mercedarias
G 02/03/2019
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Marianistas 1-2 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN B

G 23/11/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón B 6-1 Alegría
G 16/11/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Mercedarias 0-6 Lantarón B
G 09/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón B 8-1 Lakua-Arriaga




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4

Mercedarias 0-8 Lakua
Lakua-Arriaga 0-6 Aurrera Vitoria
Alegría 2-5 Aranbizkarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com