Lakua
Alevín
8 - 0 Alegría
Alevín
Escudo del Lakua

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5

sábado, 14 de diciembre de 2019
12:30h.

Sansomendi

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/03/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Lakua 4-2 Alegría
17/11/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Alegría 4-6 Lakua
03/03/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Alegría 1-8 Lakua
16/12/2017
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Lakua 8-0 Alegría
04/03/2017
11:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 1
Alegría 5-2 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 30/11/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Mercedarias 0-8 Lakua
G 23/11/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 8-0 Lakua-Arriaga
G 16/11/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 1-8 Lakua
E 09/11/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 3-3 Aurrera Vitoria
P 25/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Final
Lakua 5-6 Aurrera Vitoria
G 11/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - vuelta
Lakua 7-1 Lantarón
G 13/04/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - ida
Lantarón 2-8 Lakua
G 06/04/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - vuelta
Lakua 8-1 Marianistas
G 30/03/2019
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - ida
Marianistas 0-8 Lakua
G 16/03/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Marianistas 0-8 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 30/11/2019
12:15h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 2-5 Aranbizkarra
P 23/11/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón B 6-1 Alegría
G 16/11/2019
11:15h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 1-0 Lantarón
G 25/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
3º y 4º puesto
Lantarón 0-1 Alegría
P 11/05/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - vuelta
Alegría 0-6 Aurrera Vitoria
P 13/04/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - ida
Aurrera Vitoria 3-1 Alegría
G 06/04/2019
11:45h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - vuelta
Alegría 2-1 Altzarrate
G 30/03/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - ida
Altzarrate 0-3 Alegría
E 16/03/2019
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Mercedarias 2-2 Alegría
P 09/03/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Alegría 2-6 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5

Aurrera Vitoria 3-0 Mercedarias
Aranbizkarra 3-3 Lantarón
Altzarrate 2-1 Lakua-Arriaga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com