Lantarón
Alevín
4 - 1 Altzarrate
Alevín
Escudo del Lantarón

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8

sábado, 25 de enero de 2020
11:30h.

Municipal Komunion

Escudo del Altzarrate

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/02/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Lantarón 1-1 Altzarrate
01/12/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Altzarrate 5-5 Lantarón
03/02/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Altzarrate 3-2 Lantarón
18/11/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Lantarón 5-4 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 18/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lantarón
P 11/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-8 Lakua
E 14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aranbizkarra 3-3 Lantarón
P 30/11/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 0-2 Lantarón B
P 16/11/2019
11:15h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 1-0 Lantarón
E 09/11/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 1-1 Mercedarias
P 25/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
3º y 4º puesto
Lantarón 0-1 Alegría
P 11/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - vuelta
Lakua 7-1 Lantarón
P 13/04/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - ida
Lantarón 2-8 Lakua
G 06/04/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - vuelta
River Vitoria 2-6 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

G 18/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Altzarrate 3-0 Alegría
E 11/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Mercedarias 1-1 Altzarrate
G 14/12/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Altzarrate 2-1 Lakua-Arriaga
P 23/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 6-0 Altzarrate
P 16/11/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 1-8 Lakua
G 09/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 4-5 Altzarrate
G 18/05/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Jornada 3 - Liguilla
Altzarrate 2-1 Marianistas
E 11/05/2019
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Jornada 2 - Liguilla
River Vitoria 1-1 Altzarrate
P 13/04/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Jornada 1 - Liguilla
Mercedarias 2-0 Altzarrate
P 06/04/2019
11:45h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - vuelta
Alegría 2-1 Altzarrate




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8

Alegría 0-1 Lakua-Arriaga
Aranbizkarra 1-5 Lakua
Lantarón B 1-2 Aurrera Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com