Aurrera Vitoria
Alevín
4 - 1 Aranbizkarra
Alevín
Escudo del Aurrera Vitoria

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9

sábado, 1 de febrero de 2020
10:00h.

Olaranbe

Escudo del Aranbizkarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón B 1-2 Aurrera Vitoria
G 18/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lantarón
G 11/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 1-9 Aurrera Vitoria
G 14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 3-0 Mercedarias
G 30/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lakua-Arriaga 0-6 Aurrera Vitoria
G 23/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 6-0 Altzarrate
E 09/11/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 3-3 Aurrera Vitoria
G 25/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Final
Lakua 5-6 Aurrera Vitoria
G 11/05/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - vuelta
Alegría 0-6 Aurrera Vitoria
G 13/04/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - ida
Aurrera Vitoria 3-1 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

P 25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Aranbizkarra 1-5 Lakua
P 11/01/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón B 5-2 Aranbizkarra
E 14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aranbizkarra 3-3 Lantarón
G 30/11/2019
12:15h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 2-5 Aranbizkarra
P 23/11/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 0-2 Mercedarias
G 16/11/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Lakua-Arriaga 0-1 Aranbizkarra
P 09/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 4-5 Altzarrate




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9

Altzarrate 4-3 Lantarón B
Mercedarias 3-1 Alegría
Lakua-Arriaga 1-0 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com