Aurrera Vitoria
Alevín
3 - 1 Lakua
Alevín
Escudo del Aurrera Vitoria

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10

sábado, 8 de febrero de 2020
11:00h.

Olaranbe

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/11/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 3-3 Aurrera Vitoria
25/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Final
Lakua 5-6 Aurrera Vitoria
16/02/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Lakua 2-2 Aurrera Vitoria
01/12/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Aurrera Vitoria 3-3 Lakua
15/03/2018
18:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-5 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 01/02/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria 4-1 Aranbizkarra
G 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón B 1-2 Aurrera Vitoria
G 18/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lantarón
G 11/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 1-9 Aurrera Vitoria
G 14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 3-0 Mercedarias
G 30/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lakua-Arriaga 0-6 Aurrera Vitoria
G 23/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 6-0 Altzarrate
E 09/11/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 3-3 Aurrera Vitoria
G 25/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Final
Lakua 5-6 Aurrera Vitoria
G 11/05/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - vuelta
Alegría 0-6 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Aranbizkarra 1-5 Lakua
G 18/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 2-1 Lantarón B
G 11/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-8 Lakua
G 14/12/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 8-0 Alegría
G 30/11/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Mercedarias 0-8 Lakua
G 23/11/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 8-0 Lakua-Arriaga
G 16/11/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 1-8 Lakua
E 09/11/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 3-3 Aurrera Vitoria
P 25/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Final
Lakua 5-6 Aurrera Vitoria
G 11/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - vuelta
Lakua 7-1 Lantarón




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10

Altzarrate 2-1 Aranbizkarra
Lakua-Arriaga 0-5 Lantarón B
Mercedarias 0-3 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com