Altzarrate
Alevín
2 - 1 Aranbizkarra
Alevín
Escudo del Altzarrate

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10

sábado, 8 de febrero de 2020
11:00h.

San Martín

Escudo del Aranbizkarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 4-5 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

G 01/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Altzarrate 4-3 Lantarón B
P 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 4-1 Altzarrate
G 18/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Altzarrate 3-0 Alegría
E 11/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Mercedarias 1-1 Altzarrate
G 14/12/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Altzarrate 2-1 Lakua-Arriaga
P 23/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 6-0 Altzarrate
P 16/11/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 1-8 Lakua
G 09/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 4-5 Altzarrate
G 18/05/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Jornada 3 - Liguilla
Altzarrate 2-1 Marianistas
E 11/05/2019
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Jornada 2 - Liguilla
River Vitoria 1-1 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

P 01/02/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria 4-1 Aranbizkarra
P 25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Aranbizkarra 1-5 Lakua
P 11/01/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón B 5-2 Aranbizkarra
E 14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aranbizkarra 3-3 Lantarón
G 30/11/2019
12:15h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 2-5 Aranbizkarra
P 23/11/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 0-2 Mercedarias
G 16/11/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Lakua-Arriaga 0-1 Aranbizkarra
P 09/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 4-5 Altzarrate




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10

Aurrera Vitoria 3-1 Lakua
Lakua-Arriaga 0-5 Lantarón B
Mercedarias 0-3 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com