Lantarón
Alevín
6 - 1 Alegría
Alevín
Escudo del Lantarón

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11

sábado, 15 de febrero de 2020
11:00h.

Municipal Komunion

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/11/2019
11:15h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 1-0 Lantarón
25/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
3º y 4º puesto
Lantarón 0-1 Alegría
09/02/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Alegría 2-3 Lantarón
24/11/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Lantarón 5-2 Alegría
14/04/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Eliminatoria previa
Lantarón 1-1 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 08/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias 0-3 Lantarón
P 01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Lakua-Arriaga 1-0 Lantarón
G 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 4-1 Altzarrate
P 18/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lantarón
P 11/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-8 Lakua
E 14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aranbizkarra 3-3 Lantarón
P 30/11/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 0-2 Lantarón B
P 16/11/2019
11:15h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 1-0 Lantarón
E 09/11/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 1-1 Mercedarias
P 25/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
3º y 4º puesto
Lantarón 0-1 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 3-1 Alegría
P 25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 0-1 Lakua-Arriaga
P 18/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Altzarrate 3-0 Alegría
P 11/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 1-9 Aurrera Vitoria
P 14/12/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 8-0 Alegría
P 30/11/2019
12:15h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 2-5 Aranbizkarra
P 23/11/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón B 6-1 Alegría
G 16/11/2019
11:15h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 1-0 Lantarón
G 25/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
3º y 4º puesto
Lantarón 0-1 Alegría
P 11/05/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - vuelta
Alegría 0-6 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11

Lantarón B 5-1 Mercedarias
Aranbizkarra 4-0 Lakua-Arriaga
Lakua 3-1 Altzarrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com