Lakua-Arriaga
Alevín
0 - 8 Lakua
Alevín
Escudo del Lakua-Arriaga

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12

sábado, 29 de febrero de 2020
12:00h.

Lakua-Arriaga

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/11/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 8-0 Lakua-Arriaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA-ARRIAGA

P 15/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Aranbizkarra 4-0 Lakua-Arriaga
P 08/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Lakua-Arriaga 0-5 Lantarón B
G 01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Lakua-Arriaga 1-0 Lantarón
G 25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 0-1 Lakua-Arriaga
P 18/01/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua-Arriaga 0-3 Mercedarias
P 14/12/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Altzarrate 2-1 Lakua-Arriaga
P 30/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lakua-Arriaga 0-6 Aurrera Vitoria
P 23/11/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 8-0 Lakua-Arriaga
P 16/11/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Lakua-Arriaga 0-1 Aranbizkarra
P 09/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón B 8-1 Lakua-Arriaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 15/02/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 3-1 Altzarrate
P 08/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria 3-1 Lakua
G 25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Aranbizkarra 1-5 Lakua
G 18/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 2-1 Lantarón B
G 11/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-8 Lakua
G 14/12/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 8-0 Alegría
G 30/11/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Mercedarias 0-8 Lakua
G 23/11/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 8-0 Lakua-Arriaga
G 16/11/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 1-8 Lakua
E 09/11/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 3-3 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12

Altzarrate 1-4 Aurrera Vitoria
Mercedarias 1-2 Aranbizkarra
Alegría 2-9 Lantarón B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com