Aurrera Vitoria
Alevín
7 - 0 Lakua-Arriaga
Alevín
Escudo del Aurrera Vitoria

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13

sábado, 7 de marzo de 2020
10:00h.

Olaranbe

Escudo del Lakua-Arriaga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lakua-Arriaga 0-6 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 29/02/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 1-4 Aurrera Vitoria
G 08/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria 3-1 Lakua
G 01/02/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria 4-1 Aranbizkarra
G 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón B 1-2 Aurrera Vitoria
G 18/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lantarón
G 11/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 1-9 Aurrera Vitoria
G 14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 3-0 Mercedarias
G 30/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lakua-Arriaga 0-6 Aurrera Vitoria
G 23/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 6-0 Altzarrate
E 09/11/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 3-3 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA-ARRIAGA

P 29/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Lakua-Arriaga 0-8 Lakua
P 15/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Aranbizkarra 4-0 Lakua-Arriaga
P 08/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Lakua-Arriaga 0-5 Lantarón B
G 01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Lakua-Arriaga 1-0 Lantarón
G 25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 0-1 Lakua-Arriaga
P 18/01/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua-Arriaga 0-3 Mercedarias
P 14/12/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Altzarrate 2-1 Lakua-Arriaga
P 30/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lakua-Arriaga 0-6 Aurrera Vitoria
P 23/11/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 8-0 Lakua-Arriaga
P 16/11/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Lakua-Arriaga 0-1 Aranbizkarra




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13

Lakua 6-3 Mercedarias
Aranbizkarra 5-0 Alegría
Lantarón B 2-0 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com