Aranbizkarra
Alevín
5 - 0 Alegría
Alevín
Escudo del Aranbizkarra

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13

sábado, 7 de marzo de 2020
12:00h.

Aranbizkarra

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/11/2019
12:15h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 2-5 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

G 29/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Mercedarias 1-2 Aranbizkarra
G 15/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Aranbizkarra 4-0 Lakua-Arriaga
P 08/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 2-1 Aranbizkarra
P 01/02/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria 4-1 Aranbizkarra
P 25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Aranbizkarra 1-5 Lakua
P 11/01/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón B 5-2 Aranbizkarra
E 14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aranbizkarra 3-3 Lantarón
G 30/11/2019
12:15h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 2-5 Aranbizkarra
P 23/11/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 0-2 Mercedarias
G 16/11/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Lakua-Arriaga 0-1 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 29/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 2-9 Lantarón B
P 15/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 6-1 Alegría
P 01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 3-1 Alegría
P 25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 0-1 Lakua-Arriaga
P 18/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Altzarrate 3-0 Alegría
P 11/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 1-9 Aurrera Vitoria
P 14/12/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 8-0 Alegría
P 30/11/2019
12:15h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Alegría 2-5 Aranbizkarra
P 23/11/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón B 6-1 Alegría
G 16/11/2019
11:15h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 1-0 Lantarón




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13

Aurrera Vitoria 7-0 Lakua-Arriaga
Lakua 6-3 Mercedarias
Lantarón B 2-0 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com