Lantarón B
Alevín B
2 - 0 Lantarón
Alevín
Escudo del Lantarón B

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13

sábado, 7 de marzo de 2020
12:30h.

Municipal Komunion

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/11/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 0-2 Lantarón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN B

G 29/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 2-9 Lantarón B
G 15/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón B 5-1 Mercedarias
G 08/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Lakua-Arriaga 0-5 Lantarón B
P 01/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Altzarrate 4-3 Lantarón B
P 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón B 1-2 Aurrera Vitoria
P 18/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 2-1 Lantarón B
G 11/01/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón B 5-2 Aranbizkarra
G 30/11/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 0-2 Lantarón B
G 23/11/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón B 6-1 Alegría
G 16/11/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Mercedarias 0-6 Lantarón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 15/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 6-1 Alegría
G 08/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias 0-3 Lantarón
P 01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Lakua-Arriaga 1-0 Lantarón
G 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 4-1 Altzarrate
P 18/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lantarón
P 11/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-8 Lakua
E 14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aranbizkarra 3-3 Lantarón
P 30/11/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 0-2 Lantarón B
P 16/11/2019
11:15h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 1-0 Lantarón
E 09/11/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 1-1 Mercedarias




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13

Aurrera Vitoria 7-0 Lakua-Arriaga
Lakua 6-3 Mercedarias
Aranbizkarra 5-0 Alegría



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com