Lakua-Arriaga
Alevín
- Altzarrate
Alevín
Escudo del Lakua-Arriaga

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14

sábado, 14 de marzo de 2020
11:30h.

Lakua-Arriaga

Escudo del Altzarrate

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/12/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Altzarrate 2-1 Lakua-Arriaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA-ARRIAGA

P 07/03/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria 7-0 Lakua-Arriaga
P 29/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Lakua-Arriaga 0-8 Lakua
P 15/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Aranbizkarra 4-0 Lakua-Arriaga
P 08/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Lakua-Arriaga 0-5 Lantarón B
G 01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Lakua-Arriaga 1-0 Lantarón
G 25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 0-1 Lakua-Arriaga
P 18/01/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua-Arriaga 0-3 Mercedarias
P 14/12/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Altzarrate 2-1 Lakua-Arriaga
P 30/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lakua-Arriaga 0-6 Aurrera Vitoria
P 23/11/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 8-0 Lakua-Arriaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

P 29/02/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 1-4 Aurrera Vitoria
P 15/02/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 3-1 Altzarrate
G 08/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 2-1 Aranbizkarra
G 01/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Altzarrate 4-3 Lantarón B
P 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 4-1 Altzarrate
G 18/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Altzarrate 3-0 Alegría
E 11/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Mercedarias 1-1 Altzarrate
G 14/12/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Altzarrate 2-1 Lakua-Arriaga
P 23/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 6-0 Altzarrate
P 16/11/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 1-8 Lakua




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14

Mercedarias Aplazado Aurrera Vitoria
Alegría Aplazado Lakua
Lantarón Aplazado Aranbizkarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com