Altzarrate
Alevín
- Lantarón
Alevín
Escudo del Altzarrate

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 17

sábado, 4 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 4-1 Altzarrate
16/02/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Lantarón 1-1 Altzarrate
01/12/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Altzarrate 5-5 Lantarón
03/02/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Altzarrate 3-2 Lantarón
18/11/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Lantarón 5-4 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

- 28/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Alegría Aplazado Altzarrate
- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Altzarrate Aplazado Mercedarias
- 14/03/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Lakua-Arriaga Aplazado Altzarrate
P 29/02/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 1-4 Aurrera Vitoria
P 15/02/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 3-1 Altzarrate
G 08/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 2-1 Aranbizkarra
G 01/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Altzarrate 4-3 Lantarón B
P 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 4-1 Altzarrate
G 18/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Altzarrate 3-0 Alegría
E 11/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Mercedarias 1-1 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

- 28/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón Aplazado Aurrera Vitoria
- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Lakua Aplazado Lantarón
- 14/03/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón Aplazado Aranbizkarra
P 07/03/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Lantarón B 2-0 Lantarón
G 15/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 6-1 Alegría
G 08/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias 0-3 Lantarón
P 01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Lakua-Arriaga 1-0 Lantarón
G 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 4-1 Altzarrate
P 18/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lantarón
P 11/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-8 Lakua




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 17

Lakua-Arriaga Aplazado Alegría
Aurrera Vitoria Aplazado Lantarón B
Lakua Aplazado Aranbizkarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com