Aurrera Vitoria
Alevín
- Lantarón B
Alevín B
Escudo del Aurrera Vitoria

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 17

sábado, 4 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Lantarón B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón B 1-2 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

- 28/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón Aplazado Aurrera Vitoria
- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria Aplazado Alegría
- 14/03/2020
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Mercedarias Aplazado Aurrera Vitoria
G 07/03/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria 7-0 Lakua-Arriaga
G 29/02/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 1-4 Aurrera Vitoria
G 08/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria 3-1 Lakua
G 01/02/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria 4-1 Aranbizkarra
G 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón B 1-2 Aurrera Vitoria
G 18/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lantarón
G 11/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 1-9 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN B

- 28/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón B Aplazado Lakua
- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Aranbizkarra Aplazado Lantarón B
G 07/03/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Lantarón B 2-0 Lantarón
G 29/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 2-9 Lantarón B
G 15/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón B 5-1 Mercedarias
G 08/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Lakua-Arriaga 0-5 Lantarón B
P 01/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Altzarrate 4-3 Lantarón B
P 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón B 1-2 Aurrera Vitoria
P 18/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 2-1 Lantarón B
G 11/01/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón B 5-2 Aranbizkarra




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 17

Lakua-Arriaga Aplazado Alegría
Altzarrate Aplazado Lantarón
Lakua Aplazado Aranbizkarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com