Lakua
Alevín
- Aranbizkarra
Alevín
Escudo del Lakua

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 17

sábado, 4 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Aranbizkarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Aranbizkarra 1-5 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

- 28/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón B Aplazado Lakua
- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Lakua Aplazado Lantarón
- 14/03/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Alegría Aplazado Lakua
G 07/03/2020
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 6-3 Mercedarias
G 29/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Lakua-Arriaga 0-8 Lakua
G 15/02/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 3-1 Altzarrate
P 08/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria 3-1 Lakua
G 25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Aranbizkarra 1-5 Lakua
G 18/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 2-1 Lantarón B
G 11/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-8 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Aranbizkarra Aplazado Lantarón B
- 14/03/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón Aplazado Aranbizkarra
G 07/03/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Aranbizkarra 5-0 Alegría
G 29/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Mercedarias 1-2 Aranbizkarra
G 15/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Aranbizkarra 4-0 Lakua-Arriaga
P 08/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 2-1 Aranbizkarra
P 01/02/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria 4-1 Aranbizkarra
P 25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Aranbizkarra 1-5 Lakua
P 11/01/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón B 5-2 Aranbizkarra
E 14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aranbizkarra 3-3 Lantarón




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 17

Lakua-Arriaga Aplazado Alegría
Altzarrate Aplazado Lantarón
Aurrera Vitoria Aplazado Lantarón B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com