Alegría
Infantil
1 - 6 Lakua
Infantil
Escudo del Alegría

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4

sábado, 30 de noviembre de 2019
12:15h.

Joaquín Gastaminza

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 1-7 Lakua
24/11/2018
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 1-2 Alegría
17/03/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lakua 8-0 Alegría
16/12/2017
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 1-9 Lakua
13/05/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Alegría 0-2 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 16/11/2019
11:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Alegría 0-4 Lantarón
P 18/05/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Vuelta
Lantarón 7-0 Alegría
P 11/05/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Ida
Alegría 0-5 Lantarón
P 13/04/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Alavés 8-0 Alegría
P 06/04/2019
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 1-3 Aurrera Vitoria
G 30/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Alegría 4-2 Altzarrate
G 23/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Mercedarias 0-1 Alegría
G 16/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Alegría 3-1 River Vitoria
G 09/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Ariznabarra 0-1 Alegría
P 02/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 0-7 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

P 23/11/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 1-3 Alavés
G 16/11/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Hauskaitz 1-3 Lakua
G 09/11/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lakua 9-1 Mercedarias
E 18/05/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 3
Vuelta
River Vitoria 0-0 Lakua
G 11/05/2019
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 3
Ida
Lakua 3-1 River Vitoria
G 13/04/2019
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lakua 3-0 River Vitoria
P 06/04/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Ariznabarra 3-1 Lakua
P 30/03/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 0-4 Aurrera Vitoria
G 23/03/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Lakua 5-0 Gorbeialdea
P 16/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 6-1 Lakua




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4

Alavés 8-0 Mercedarias
Lantarón 4-0 Marianistas



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com