Basauriko Kimuak
Alevín
10 - 0 Ariz
Alevín
Escudo del Basauriko Kimuak

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13

sábado, 29 de febrero de 2020
12:45h.

Basozelai Bi

Escudo del Ariz

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/12/2019
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Ariz 3-13 Basauriko Kimuak

ÚLTIMOS PARTIDOS: BASAURIKO KIMUAK

G 15/02/2020
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Biak-Bat 1-7 Basauriko Kimuak
G 08/02/2020
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Basauriko Kimuak 6-1 Adiskideak
G 01/02/2020
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Bizkerre C 1-11 Basauriko Kimuak
G 25/01/2020
11:40h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Ezkurdi 0-9 Basauriko Kimuak
P 18/01/2020
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Basauriko Kimuak 3-4 Bilbao Artizarrak N
G 11/01/2020
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Basauriko Kimuak 4-3 Arteaga
G 14/12/2019
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Ariz 3-13 Basauriko Kimuak
G 30/11/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Basauriko Kimuak 7-1 Biak-Bat
G 23/11/2019
12:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Adiskideak 0-10 Basauriko Kimuak
G 16/11/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Basauriko Kimuak 10-0 Bizkerre C

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARIZ

P 15/02/2020
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Ariz 2-9 Bilbao Artizarrak N
P 08/02/2020
10:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Arteaga 9-0 Ariz
P 01/02/2020
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Ariz 1-7 Ezkurdi
P 25/01/2020
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Ariz 2-5 Biak-Bat
P 18/01/2020
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Adiskideak 8-0 Ariz
G 11/01/2020
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bizkerre C 0-6 Ariz
P 14/12/2019
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Ariz 3-13 Basauriko Kimuak
P 30/11/2019
11:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bilbao Artizarrak N 10-0 Ariz
P 23/11/2019
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Ariz 0-10 Arteaga
P 16/11/2019
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Ezkurdi 11-2 Ariz




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13

Adiskideak 2-0 Ezkurdi
Bilbao Artizarrak N 5-4 Arteaga
Bizkerre C 4-11 Biak-Bat



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com