Bizkerre C
Infantil C
5 - 2 Dínamo San Juan
Infantil
Escudo del Bizkerre C

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 25 de enero de 2020
13:00h.

Bolue

Escudo del Dínamo San Juan

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKERRE C

P 18/01/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Betiko Neskak 11-1 Bizkerre C
E 11/01/2020
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bizkerre C 1-1 Lauro Ikastola
P 14/12/2019
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Arteaga 2-0 Bizkerre C
G 30/11/2019
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bizkerre C 7-1 Plentzia
P 16/11/2019
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Balmaseda 5-2 Bizkerre C
G 09/11/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bizkerre C 6-3 Berriotxoa
G 26/10/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Zazpi Landa 1-6 Bizkerre C
G 04/05/2019
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Bizkerre C 3-1 Peña Ath. Santurtzi B
P 13/04/2019
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Adiskideak B 4-1 Bizkerre C
P 07/04/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Balmaseda 3-0 Bizkerre C

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

P 18/01/2020
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Dínamo San Juan 1-4 Balmaseda
G 11/01/2020
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Berriotxoa 7-8 Dínamo San Juan
G 14/12/2019
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 5-4 Zazpi Landa
P 23/11/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Betiko Neskak 7-2 Dínamo San Juan
G 16/11/2019
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Dínamo San Juan 3-2 Lauro Ikastola
P 09/11/2019
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Arteaga 10-1 Dínamo San Juan
P 26/10/2019
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Dínamo San Juan 2-3 Plentzia



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9

Arteaga 1-1 Lauro Ikastola
Balmaseda 4-1 Zazpi Landa
Plentzia 0-9 Betiko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com