Plentzia
Infantil
1 - 5 Dínamo San Juan
Infantil
Escudo del Plentzia

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10

sábado, 1 de febrero de 2020
11:20h.

Errotabarri

Escudo del Dínamo San Juan

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/10/2019
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Dínamo San Juan 2-3 Plentzia

ÚLTIMOS PARTIDOS: PLENTZIA

P 26/01/2020
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Plentzia 0-9 Betiko Neskak
P 18/01/2020
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Lauro Ikastola 3-2 Plentzia
P 11/01/2020
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Plentzia 1-10 Arteaga
P 30/11/2019
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bizkerre C 7-1 Plentzia
P 23/11/2019
11:50h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Plentzia 0-4 Balmaseda
P 16/11/2019
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Berriotxoa 3-1 Plentzia
P 09/11/2019
11:50h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Plentzia 4-5 Zazpi Landa
G 26/10/2019
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Dínamo San Juan 2-3 Plentzia
P 21/05/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Baskonia 5-2 Plentzia
P 14/05/2016
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Plentzia 0-1 Berriotxoa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

P 25/01/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bizkerre C 5-2 Dínamo San Juan
P 18/01/2020
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Dínamo San Juan 1-4 Balmaseda
G 11/01/2020
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Berriotxoa 7-8 Dínamo San Juan
G 14/12/2019
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 5-4 Zazpi Landa
P 23/11/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Betiko Neskak 7-2 Dínamo San Juan
G 16/11/2019
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Dínamo San Juan 3-2 Lauro Ikastola
P 09/11/2019
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Arteaga 10-1 Dínamo San Juan
P 26/10/2019
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Dínamo San Juan 2-3 Plentzia



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10

Arteaga 3-4 Betiko Neskak
Balmaseda 8-3 Berriotxoa
Bizkerre C 6-0 Zazpi Landa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com