Lauro Ikastola
Infantil
1 - 3 Dínamo San Juan
Infantil
Escudo del Lauro Ikastola

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12

sábado, 15 de febrero de 2020
10:00h.

Lauro Ikastola

Escudo del Dínamo San Juan

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/11/2019
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Dínamo San Juan 3-2 Lauro Ikastola

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAURO IKASTOLA

P 08/02/2020
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Betiko Neskak 9-0 Lauro Ikastola
E 25/01/2020
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Arteaga 1-1 Lauro Ikastola
G 18/01/2020
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Lauro Ikastola 3-2 Plentzia
E 11/01/2020
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bizkerre C 1-1 Lauro Ikastola
P 14/12/2019
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Lauro Ikastola 0-4 Balmaseda
G 30/11/2019
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Berriotxoa 5-6 Lauro Ikastola
G 23/11/2019
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Lauro Ikastola 1-0 Zazpi Landa
P 16/11/2019
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Dínamo San Juan 3-2 Lauro Ikastola
P 09/11/2019
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Lauro Ikastola 0-6 Betiko Neskak
G 21/05/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Lauro Ikastola 6-1 Aurrera Ondarroa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

P 08/02/2020
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0-7 Arteaga
G 01/02/2020
11:20h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Plentzia 1-5 Dínamo San Juan
P 25/01/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bizkerre C 5-2 Dínamo San Juan
P 18/01/2020
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Dínamo San Juan 1-4 Balmaseda
G 11/01/2020
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Berriotxoa 7-8 Dínamo San Juan
G 14/12/2019
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 5-4 Zazpi Landa
P 23/11/2019
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Betiko Neskak 7-2 Dínamo San Juan
G 16/11/2019
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Dínamo San Juan 3-2 Lauro Ikastola
P 09/11/2019
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Arteaga 10-1 Dínamo San Juan
P 26/10/2019
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Dínamo San Juan 2-3 Plentzia



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12

Plentzia 1-4 Berriotxoa
Arteaga 9-1 Zazpi Landa
Bizkerre C 0-4 Balmaseda



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com