Arteaga
Infantil
1 - 1 Balmaseda
Infantil
Escudo del Arteaga

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14

sábado, 7 de marzo de 2020
10:15h.

Ibaiondo

Escudo del Balmaseda

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/11/2019
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Balmaseda 2-1 Arteaga
26/01/2019
10:20h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
Balmaseda 0-0 Arteaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARTEAGA

G 29/02/2020
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Berriotxoa 0-4 Arteaga
G 15/02/2020
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Arteaga 9-1 Zazpi Landa
G 08/02/2020
10:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0-7 Arteaga
P 01/02/2020
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Arteaga 3-4 Betiko Neskak
E 25/01/2020
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Arteaga 1-1 Lauro Ikastola
G 11/01/2020
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Plentzia 1-10 Arteaga
G 14/12/2019
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Arteaga 2-0 Bizkerre C
P 30/11/2019
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Balmaseda 2-1 Arteaga
- 23/11/2019
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Arteaga Aplazado Berriotxoa
G 16/11/2019
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Zazpi Landa 2-11 Arteaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: BALMASEDA

G 29/02/2020
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Balmaseda 5-1 Plentzia
G 15/02/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Bizkerre C 0-4 Balmaseda
G 01/02/2020
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Balmaseda 8-3 Berriotxoa
G 25/01/2020
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Balmaseda 4-1 Zazpi Landa
G 18/01/2020
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Dínamo San Juan 1-4 Balmaseda
P 11/01/2020
15:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Balmaseda 0-6 Betiko Neskak
G 14/12/2019
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Lauro Ikastola 0-4 Balmaseda
G 30/11/2019
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Balmaseda 2-1 Arteaga
G 23/11/2019
11:50h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Plentzia 0-4 Balmaseda
G 16/11/2019
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Balmaseda 5-2 Bizkerre C



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14

Plentzia 2-4 Bizkerre C
Lauro Ikastola 3-4 Berriotxoa
Betiko Neskak 10-1 Zazpi Landa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com