Amigó
Cadete
2 - 3 Castejón
Cadete
Escudo del Amigó

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

sábado, 15 de febrero de 2020
11:15h.

Luís Amigó

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/04/2019
10:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Amigó 3-3 Castejón
19/05/2018
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales
Castejón 3-0 Amigó
16/12/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 6
Castejón 5-2 Amigó
28/10/2017
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 1
Amigó 1-5 Castejón
06/05/2017
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Castejón 1-1 Amigó

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMIGÓ

P 01/02/2020
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Kirol Sport 3-0 Amigó
P 26/01/2020
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Amigó 0-1 Peña Sport
E 18/01/2020
12:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Mulier 0-0 Amigó
P 11/01/2020
10:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Amigó 0-1 Lourdes
G 22/12/2019
10:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Ardoi 2-3 Amigó
P 14/12/2019
13:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Amigó 0-3 Oberena
P 23/11/2019
12:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Mulier 5-0 Amigó
G 17/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Amigó 1-0 Izarra
G 10/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Cantolagua 3-4 Amigó
G 03/11/2019
12:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Amigó 1-0 Ardoi

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 08/02/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Oberena 3-2 Castejón
G 01/02/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Castejón 2-0 Lourdes
G 25/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Castejón 3-2 Kirol Sport
G 18/01/2020
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Ardoi 0-3 Castejón
P 11/01/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Castejón 0-4 Peña Sport
G 14/12/2019
10:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Castejón 2-0 Mulier
G 16/11/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Castejón 2-1 Peña Sport
G 09/11/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Lourdes 1-6 Castejón
G 03/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Castejón 14-0 Marcilla Aurora
G 26/10/2019
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Cortes 0-12 Castejón




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

Lourdes 1-2 Mulier
Ardoi 0-3 Peña Sport
Oberena 0-1 Kirol Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com