Itaroa Huarte
Cadete
8 - 2 Marcilla Aurora
Cadete
Escudo del Itaroa Huarte

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1

viernes, 31 de enero de 2020
18:45h.

Areta

Escudo del Marcilla Aurora

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/05/2014
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Marcilla Aurora 3-7 Itaroa Huarte
22/03/2014
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 1
Itaroa Huarte 7-3 Marcilla Aurora
19/03/2011
10:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 20
Itaroa Huarte 5-1 Marcilla Aurora
08/12/2010
16:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Marcilla Aurora 0-7 Itaroa Huarte

ÚLTIMOS PARTIDOS: ITAROA HUARTE

P 26/01/2020
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Itaroa Huarte 0-3 Izarra
P 18/01/2020
13:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Berriozar 2-0 Itaroa Huarte
G 11/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Itaroa Huarte 5-1 Cortes
P 22/12/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Itaroa Huarte 1-2 Burladés
P 23/11/2019
12:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Izarra 2-0 Itaroa Huarte
E 16/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Itaroa Huarte 3-3 Cantolagua
P 09/11/2019
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Ardoi 3-0 Itaroa Huarte
P 01/11/2019
17:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Mulier 5-0 Itaroa Huarte
E 27/10/2019
10:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Itaroa Huarte 0-0 Amigó
G 19/10/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Itaroa Huarte 1-0 Izarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARCILLA AURORA

P 26/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Marcilla Aurora 0-10 Lagunak
P 19/01/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Izarra 11-0 Marcilla Aurora
P 11/01/2020
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Marcilla Aurora 0-7 Berriozar
E 22/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Cortes 2-2 Marcilla Aurora
E 30/11/2019
15:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Marcilla Aurora 0-0 Cortes
P 24/11/2019
13:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lourdes 5-0 Marcilla Aurora
P 03/11/2019
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Castejón 14-0 Marcilla Aurora
P 01/11/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Cortes 4-1 Marcilla Aurora
P 27/10/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Marcilla Aurora 1-11 Peña Sport
P 20/10/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Marcilla Aurora 0-6 Lourdes




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1

Cantolagua 7-2 Cortes
Lagunak 2-1 Berriozar
Burladés 4-0 Izarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com