Kirol Sport
Alevín
3 - 1 Izarra
Alevín
Escudo del Kirol Sport

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1

sábado, 11 de enero de 2020
11:15h.

Municipal de Orkoien

Escudo del Izarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

P 21/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Kirol Sport 2-4 Lagunak
P 14/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Beti Kozkor 2-1 Kirol Sport
G 01/12/2019
13:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Kirol Sport 6-2 Alsasua
E 23/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Mulier 4-4 Kirol Sport
G 09/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Lagunak 3-4 Kirol Sport
G 02/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Kirol Sport 5-1 Beti Kozkor
G 26/10/2019
11:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Alsasua 0-5 Kirol Sport
G 19/10/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Kirol Sport 5-2 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: IZARRA

G 21/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 10
Ardoi 0-3 Izarra
G 14/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 9
Izarra 2-0 Mutilvera
G 30/11/2019
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 8
Amigó B 0-3 Izarra
E 17/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 6
Izarra 2-2 Burladés
G 10/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 5
Izarra 4-0 Ardoi
G 02/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 4
Mutilvera 0-5 Izarra
G 26/10/2019
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 3
Izarra 3-0 Amigó B
G 12/10/2019
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 1
Burladés 3-5 Izarra



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1

Peña Sport 8-0 Castejón
Berriozar B 7-1 Amaya
Amigó 5-5 Lagunak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com