Lagunak
Alevín
8 - 3 Peña Sport
Alevín
Escudo del Lagunak

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2

sábado, 18 de enero de 2020
13:30h.

Municipal Lagunak

Escudo del Peña Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK

E 11/01/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Amigó 5-5 Lagunak
G 21/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Kirol Sport 2-4 Lagunak
G 30/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Lagunak 2-0 Beti Kozkor
G 24/11/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Alsasua 0-8 Lagunak
G 16/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Lagunak 4-3 Mulier
P 09/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Lagunak 3-4 Kirol Sport
G 26/10/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Beti Kozkor 0-4 Lagunak
G 19/10/2019
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Lagunak 3-1 Alsasua
G 12/10/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Mulier 0-5 Lagunak

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA SPORT

G 11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Peña Sport 8-0 Castejón
G 21/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Peña Sport 12-0 Castejón B
G 14/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Cortes 2-9 Peña Sport
G 30/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Castejón B 2-9 Peña Sport
G 23/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Peña Sport 6-0 Peña Azagresa
P 16/11/2019
10:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Castejón 4-3 Peña Sport
G 02/11/2019
11:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 13-0 Cortes
G 19/10/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Peña Azagresa 0-12 Peña Sport
G 12/10/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Peña Sport 6-2 Castejón



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2

Izarra 4-1 Amigó
Castejón 5-3 Berriozar B
Amaya 4-10 Kirol Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com