Castejón
Alevín
5 - 3 Berriozar B
Alevín B
Escudo del Castejón

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2

sábado, 18 de enero de 2020
15:30h.

Francisco Barreno

Escudo del Berriozar B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Peña Sport 8-0 Castejón
G 21/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Peña Azagresa 1-11 Castejón
G 06/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Castejón 11-1 Peña Azagresa
G 24/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Castejón 8-1 Castejón B
G 23/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Cortes 0-9 Castejón
G 16/11/2019
10:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Castejón 4-3 Peña Sport
G 26/10/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Castejón B 4-8 Castejón
G 19/10/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Castejón 5-2 Cortes
P 12/10/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Peña Sport 6-2 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERRIOZAR B

G 11/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Berriozar B 7-1 Amaya
G 14/12/2019
17:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 9
Berriozar B 12-0 Itaroa Huarte
G 07/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 8
Oberena 3-5 Berriozar B
G 23/11/2019
09:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 7
Berriozar B 5-0 Iruntxiki
E 16/11/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 6
Amaya 5-5 Berriozar B
G 02/11/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 4
Itaroa Huarte 1-11 Berriozar B
G 27/10/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 3
Berriozar B 7-1 Oberena
G 20/10/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 2
Iruntxiki 1-6 Berriozar B
P 12/10/2019
10:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 1
Berriozar B 2-6 Amaya




OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2

Izarra 4-1 Amigó
Lagunak 8-3 Peña Sport
Amaya 4-10 Kirol Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com