Kirol Sport
Alevín
1 - 2 Castejón
Alevín
Escudo del Kirol Sport

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3

sábado, 25 de enero de 2020
11:00h.

Municipal de Orkoien

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 19/01/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Amaya 4-10 Kirol Sport
G 11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Kirol Sport 3-1 Izarra
P 21/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Kirol Sport 2-4 Lagunak
P 14/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Beti Kozkor 2-1 Kirol Sport
G 01/12/2019
13:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Kirol Sport 6-2 Alsasua
E 23/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Mulier 4-4 Kirol Sport
G 09/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Lagunak 3-4 Kirol Sport
G 02/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Kirol Sport 5-1 Beti Kozkor
G 26/10/2019
11:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Alsasua 0-5 Kirol Sport
G 19/10/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Kirol Sport 5-2 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

G 18/01/2020
15:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Castejón 5-3 Berriozar B
P 11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Peña Sport 8-0 Castejón
G 21/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Peña Azagresa 1-11 Castejón
G 06/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Castejón 11-1 Peña Azagresa
G 24/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Castejón 8-1 Castejón B
G 23/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Cortes 0-9 Castejón
G 16/11/2019
10:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Castejón 4-3 Peña Sport
G 26/10/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Castejón B 4-8 Castejón
G 19/10/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Castejón 5-2 Cortes
P 12/10/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Peña Sport 6-2 Castejón




OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3

Peña Sport 3-2 Berriozar B
Amigó 7-2 Amaya
Lagunak 1-0 Izarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com