Berriozar B
Alevín B
2 - 5 Kirol Sport
Alevín
Escudo del Berriozar B

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4

sábado, 1 de febrero de 2020
11:30h.

Municipal Berriozar

Escudo del Kirol Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: BERRIOZAR B

P 25/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Peña Sport 3-2 Berriozar B
P 18/01/2020
15:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Castejón 5-3 Berriozar B
G 11/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Berriozar B 7-1 Amaya
G 14/12/2019
17:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 9
Berriozar B 12-0 Itaroa Huarte
G 07/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 8
Oberena 3-5 Berriozar B
G 23/11/2019
09:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 7
Berriozar B 5-0 Iruntxiki
E 16/11/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 6
Amaya 5-5 Berriozar B
G 02/11/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 4
Itaroa Huarte 1-11 Berriozar B
G 27/10/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 3
Berriozar B 7-1 Oberena
G 20/10/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 2
Iruntxiki 1-6 Berriozar B

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

P 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Kirol Sport 1-2 Castejón
G 19/01/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Amaya 4-10 Kirol Sport
G 11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Kirol Sport 3-1 Izarra
P 21/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Kirol Sport 2-4 Lagunak
P 14/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Beti Kozkor 2-1 Kirol Sport
G 01/12/2019
13:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Kirol Sport 6-2 Alsasua
E 23/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Mulier 4-4 Kirol Sport
G 09/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Lagunak 3-4 Kirol Sport
G 02/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Kirol Sport 5-1 Beti Kozkor
G 26/10/2019
11:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Alsasua 0-5 Kirol Sport



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4

Amaya 3-8 Lagunak
Castejón 3-5 Amigó
Izarra 4-2 Peña Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com