Lagunak
Alevín
5 - 1 Kirol Sport
Alevín
Escudo del Lagunak

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

sábado, 29 de febrero de 2020
11:15h.

Municipal Lagunak

Escudo del Kirol Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Kirol Sport 2-4 Lagunak
09/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Lagunak 3-4 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK

G 15/02/2020
17:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Berriozar B 0-5 Lagunak
G 08/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lagunak 7-0 Castejón
G 01/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Amaya 3-8 Lagunak
G 25/01/2020
13:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lagunak 1-0 Izarra
G 18/01/2020
13:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lagunak 8-3 Peña Sport
E 11/01/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Amigó 5-5 Lagunak
G 21/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Kirol Sport 2-4 Lagunak
G 30/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Lagunak 2-0 Beti Kozkor
G 24/11/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Alsasua 0-8 Lagunak
G 16/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Lagunak 4-3 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

P 15/02/2020
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Kirol Sport 2-4 Amigó
G 08/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Peña Sport 4-7 Kirol Sport
G 01/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Berriozar B 2-5 Kirol Sport
P 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Kirol Sport 1-2 Castejón
G 19/01/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Amaya 4-10 Kirol Sport
G 11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Kirol Sport 3-1 Izarra
P 21/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Kirol Sport 2-4 Lagunak
P 14/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Beti Kozkor 2-1 Kirol Sport
G 01/12/2019
13:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Kirol Sport 6-2 Alsasua
E 23/11/2019
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Mulier 4-4 Kirol Sport



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7

Amigó 4-2 Peña Sport
Izarra 3-0 Berriozar B
Amaya 2-6 Castejón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com