Izarra
Alevín
2 - 1 Kirol Sport
Alevín
Escudo del Izarra

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

sábado, 7 de marzo de 2020
15:30h.

Merkatondoa

Escudo del Kirol Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Kirol Sport 3-1 Izarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: IZARRA

G 29/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Izarra 3-0 Berriozar B
E 16/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Castejón 2-2 Izarra
G 08/02/2020
11:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Izarra 4-3 Amaya
G 02/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Izarra 4-2 Peña Sport
P 25/01/2020
13:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lagunak 1-0 Izarra
G 18/01/2020
10:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Izarra 4-1 Amigó
P 11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Kirol Sport 3-1 Izarra
G 21/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 10
Ardoi 0-3 Izarra
G 14/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 9
Izarra 2-0 Mutilvera
G 30/11/2019
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 8
Amigó B 0-3 Izarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

P 29/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lagunak 5-1 Kirol Sport
P 15/02/2020
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Kirol Sport 2-4 Amigó
G 08/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Peña Sport 4-7 Kirol Sport
G 01/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Berriozar B 2-5 Kirol Sport
P 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Kirol Sport 1-2 Castejón
G 19/01/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Amaya 4-10 Kirol Sport
G 11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Kirol Sport 3-1 Izarra
P 21/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Kirol Sport 2-4 Lagunak
P 14/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Beti Kozkor 2-1 Kirol Sport
G 01/12/2019
13:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Kirol Sport 6-2 Alsasua



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8

Lagunak 3-5 Amigó
Amaya 2-3 Berriozar B
Castejón 6-3 Peña Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com