Peña Sport
Alevín
- Lagunak
Alevín
Escudo del Peña Sport

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9

sábado, 14 de marzo de 2020
11:00h.

Anexos San Francisco

Escudo del Lagunak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2020
13:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lagunak 8-3 Peña Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA SPORT

P 08/03/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Castejón 6-3 Peña Sport
P 29/02/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Amigó 4-2 Peña Sport
G 15/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Peña Sport 6-2 Amaya
P 08/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Peña Sport 4-7 Kirol Sport
P 02/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Izarra 4-2 Peña Sport
G 25/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Peña Sport 3-2 Berriozar B
P 18/01/2020
13:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lagunak 8-3 Peña Sport
G 11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Peña Sport 8-0 Castejón
G 21/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Peña Sport 12-0 Castejón B
G 14/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Cortes 2-9 Peña Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK

P 07/03/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Lagunak 3-5 Amigó
G 29/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lagunak 5-1 Kirol Sport
G 15/02/2020
17:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Berriozar B 0-5 Lagunak
G 08/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lagunak 7-0 Castejón
G 01/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Amaya 3-8 Lagunak
G 25/01/2020
13:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lagunak 1-0 Izarra
G 18/01/2020
13:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lagunak 8-3 Peña Sport
E 11/01/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Amigó 5-5 Lagunak
G 21/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Kirol Sport 2-4 Lagunak
G 30/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Lagunak 2-0 Beti Kozkor



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9

Berriozar B Aplazado Castejón
Kirol Sport Aplazado Amaya
Amigó Aplazado Izarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com