Izarra
Alevín
- Lagunak
Alevín
Escudo del Izarra

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10

sábado, 21 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Lagunak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/01/2020
13:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lagunak 1-0 Izarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: IZARRA

- 15/03/2020
12:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Amigó Aplazado Izarra
G 07/03/2020
15:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Izarra 2-1 Kirol Sport
G 29/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Izarra 3-0 Berriozar B
E 16/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Castejón 2-2 Izarra
G 08/02/2020
11:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Izarra 4-3 Amaya
G 02/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Izarra 4-2 Peña Sport
P 25/01/2020
13:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lagunak 1-0 Izarra
G 18/01/2020
10:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Izarra 4-1 Amigó
P 11/01/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Kirol Sport 3-1 Izarra
G 21/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 10
Ardoi 0-3 Izarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUNAK

- 14/03/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Peña Sport Aplazado Lagunak
P 07/03/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Lagunak 3-5 Amigó
G 29/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lagunak 5-1 Kirol Sport
G 15/02/2020
17:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Berriozar B 0-5 Lagunak
G 08/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lagunak 7-0 Castejón
G 01/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Amaya 3-8 Lagunak
G 25/01/2020
13:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lagunak 1-0 Izarra
G 18/01/2020
13:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lagunak 8-3 Peña Sport
E 11/01/2020
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Amigó 5-5 Lagunak
G 21/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Kirol Sport 2-4 Lagunak



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10

Berriozar B Aplazado Peña Sport
Castejón Aplazado Kirol Sport
Amaya Aplazado Amigó



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com