Kirol Sport
Alevín
- Peña Sport
Alevín
Escudo del Kirol Sport

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12

sábado, 4 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Peña Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Peña Sport 4-7 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

- 28/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Kirol Sport Aplazado Berriozar B
- 21/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Castejón Aplazado Kirol Sport
- 14/03/2020
13:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Kirol Sport Aplazado Amaya
P 07/03/2020
15:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Izarra 2-1 Kirol Sport
P 29/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lagunak 5-1 Kirol Sport
P 15/02/2020
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Kirol Sport 2-4 Amigó
G 08/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Peña Sport 4-7 Kirol Sport
G 01/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Berriozar B 2-5 Kirol Sport
P 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Kirol Sport 1-2 Castejón
G 19/01/2020
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Amaya 4-10 Kirol Sport

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA SPORT

- 28/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Peña Sport Aplazado Izarra
- 21/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Berriozar B Aplazado Peña Sport
- 14/03/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Peña Sport Aplazado Lagunak
P 08/03/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Castejón 6-3 Peña Sport
P 29/02/2020
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Amigó 4-2 Peña Sport
G 15/02/2020
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Peña Sport 6-2 Amaya
P 08/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Peña Sport 4-7 Kirol Sport
P 02/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Izarra 4-2 Peña Sport
G 25/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Peña Sport 3-2 Berriozar B
P 18/01/2020
13:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lagunak 8-3 Peña Sport



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12

Berriozar B Aplazado Amigó
Castejón Aplazado Lagunak
Amaya Aplazado Izarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com