Izarra
Alevín
- Castejón
Alevín
Escudo del Izarra

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13

sábado, 25 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Castejón 2-2 Izarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: IZARRA

- 04/04/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Amaya Aplazado Izarra
- 28/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Peña Sport Aplazado Izarra
- 21/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Izarra Aplazado Lagunak
- 15/03/2020
12:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Amigó Aplazado Izarra
G 07/03/2020
15:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Izarra 2-1 Kirol Sport
G 29/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Izarra 3-0 Berriozar B
E 16/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Castejón 2-2 Izarra
G 08/02/2020
11:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Izarra 4-3 Amaya
G 02/02/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Izarra 4-2 Peña Sport
P 25/01/2020
13:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lagunak 1-0 Izarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

- 04/04/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Castejón Aplazado Lagunak
- 28/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Amigó Aplazado Castejón
- 21/03/2020
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Castejón Aplazado Kirol Sport
- 14/03/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Berriozar B Aplazado Castejón
G 08/03/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Castejón 6-3 Peña Sport
G 29/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Amaya 2-6 Castejón
E 16/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Castejón 2-2 Izarra
P 08/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Lagunak 7-0 Castejón
P 01/02/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Castejón 3-5 Amigó
G 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Kirol Sport 1-2 Castejón



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13

Lagunak Aplazado Berriozar B
Amaya Aplazado Peña Sport
Amigó Aplazado Kirol Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com