Beti Gazte
Alevín
1 - 3 Berriozar
Alevín
Escudo del Beti Gazte

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1

sábado, 11 de enero de 2020
12:00h.

Mastegi

Escudo del Berriozar

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/11/2019
10:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Beti Gazte 3-3 Berriozar
19/10/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Berriozar 1-3 Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETI GAZTE

G 21/12/2019
12:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Beti Gazte 8-3 Mulier B
G 14/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Baztan 0-4 Beti Gazte
P 30/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Beti Gazte 1-4 Amigó
E 23/11/2019
10:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Beti Gazte 3-3 Berriozar
G 09/11/2019
13:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Mulier B 2-4 Beti Gazte
G 02/11/2019
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Beti Gazte 8-0 Baztan
P 26/10/2019
15:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Amigó 6-1 Beti Gazte
G 19/10/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Berriozar 1-3 Beti Gazte

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERRIOZAR

G 14/12/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Mulier B 2-4 Berriozar
G 01/12/2019
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Berriozar 10-1 Baztan
E 23/11/2019
10:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Beti Gazte 3-3 Berriozar
P 17/11/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Berriozar 2-5 Amigó
G 02/11/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Berriozar 9-2 Mulier B
G 26/10/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Baztan 0-9 Berriozar
P 19/10/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Berriozar 1-3 Beti Gazte
P 12/10/2019
10:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Amigó 8-0 Berriozar




OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1

Mutilvera 5-5 Ardoi
Cortes 2-12 Burladés
Beti Kozkor 12-0 Oberena



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com