Mutilvera
Alevín
6 - 2 Oberena
Alevín
Escudo del Mutilvera

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

domingo, 16 de febrero de 2020
12:30h.

Polideportivo Municipal Valle de Aranguren

Escudo del Oberena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: MUTILVERA

G 08/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Mutilvera 9-0 Cortes
P 01/02/2020
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Burladés 4-2 Mutilvera
G 25/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Mutilvera 3-0 Beti Kozkor
G 19/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Berriozar 6-7 Mutilvera
E 11/01/2020
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Mutilvera 5-5 Ardoi
G 21/12/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 10
Mutilvera 6-2 Amigó B
P 14/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 9
Izarra 2-0 Mutilvera
G 30/11/2019
09:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 8
Mutilvera 5-3 Burladés
E 23/11/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 7
Ardoi 2-2 Mutilvera
E 10/11/2019
10:45h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 5
Amigó B 3-3 Mutilvera

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

P 08/02/2020
11:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Burladés 6-1 Oberena
P 02/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Oberena 0-5 Berriozar
P 31/01/2020
18:15h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Beti Kozkor 12-0 Oberena
P 25/01/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Beti Gazte 3-0 Oberena
G 18/01/2020
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Oberena 5-3 Cortes
P 05/01/2020
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 9
Amaya 10-3 Oberena
G 22/12/2019
11:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 10
Oberena 2-1 Iruntxiki
P 07/12/2019
10:00h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 8
Oberena 3-5 Berriozar B
G 23/11/2019
15:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 7
Itaroa Huarte 2-6 Oberena
G 10/11/2019
12:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 5
Iruntxiki 3-4 Oberena



OTROS PARTIDOS

Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

Beti Kozkor 4-3 Berriozar
Ardoi 7-5 Burladés
Cortes 2-4 Beti Gazte



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com